Vorstand

Guido Holzer
Guido Holzer1. Vorsatandguido.holzer@reifen-holzer.de
Oberschützenmeister
Harald Kowatschewitsch
Harald Kowatschewitsch2. Vorstandkowatschewitsch@gmx.de
Schützenmeister
Joachim Leber
Joachim LeberKassenwartlembo@gmx.net
Axel Glockner
Axel GlocknerSchießleitermicha.axel@t-online.de
Simon Voigt
Simon VoigtSport- und Jugendleitersimon.voigt2@gmx.de
Martin Malner
Martin MalnerHauswartmaldo@t-online.de
Sergej Ivanov
Sergej IvanovWaffenwartivanov.freiburg@freenet.de
Dominik ReichBogensportreferent und Jugendleiterdominikreich@gmail.com
Bernd Jungel
Beisitzer und Ehrenoberschützenmeister
Gerd  Kreutel
Gerd Kreutelkreutelg@gmx.de
Beisitzer und Ehrenschützenmeister
Erika Keitmann
Erika Keitmannekeitmann@gmx.de
Beisitzerin und Ehrenvorstand